Суббота, 18.05.2024, 06:51

Приветствую Вас Гость | RSS


 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Начало » Анкеты » Анкета Забузы
Анкета Забузы
RUBAKДата: Суббота, 21.03.2009, 14:02 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Личная анкета:
1. Сергей
2. 15
3. спокойный
4. Темные волосы, рост 180 см, голубые глаза
5. Забуза, Каташи
6. Отличный сайт

Анкета Перса:
1. Zabuza Momochi
2. 27
3. мой аватар и еще ссылка http://i006.radikal.ru/0805/9d/09a9fbc3ca2c.jpg
Злой, раздрожительный, недоверчивый, попрекающий.
4. Я классический пример того, во что может превратиться сильный и волевой человек, одержимый жаждой власти. Впервые о мне заговорили, когда я был ровесником Наруто и Ко. Тогда я и получил свое прозвище - Дьявол Скрытого Тумана. А как еще назвать человека, который в 12 лет, во время выпускного экзамена Академии Ниндзя, в одиночку вырезал всех остальных кандидатов в генины, общим числом более сотни человек? Дальше - больше. В 20 лет я уже дзюнин, но вскоре моя карьера рушится, когда я организовывал неудавшееся покушение на Мизукаге. С этого дня я великий и ужасный Забуза - беглый ниндзя, и за мной охотились Анбу всех, без исключения, селений Ниндзя.
Как и любой дзюнин, я - страшный противник. Я мастер бесшумного убийства, в совершенстве владею своим излюбленным оружием - огромным тесаком. Всего этого, особенно в сочетании с моим дзюцу, как правило, основанными на водной стихии, вполне достаточно, чтобы справиться даже с несколькими отрядами Анбу, охотников на ниндзя
5. Деревня скрытого тумана, Jonin
6. Основные дзютсу:
Техника скрывающего тумана
Техника водного клонирования
Техника водной тюрьмы
Техника водяного дракона
Техника водяного водопада

Техники: техники Suiton (техники воды)

Техника скрывающего тумана.
Эта техника скрывает окружающее пространство густым туманом, снижающим видимость в местности применения техники. Сквозь туман не видит никто, даже сам Забуза. Просто у него прекрасный слух, и он ориентируется по нему.
Затраты чакры:За создание 20 чакры за поддержани 15

Техника водного клонирования.
с помощью этой техники создается какое угодно количество идентичных клонов использующего технику, созданных из воды. Как и техника тенового клонирования, эти клоны могут атаковать и использовать техники, но их очень просто победить, поскольку они содержут только одну десятую часть силы своего оригинала. Кроме того, клоны могут быть под контролем только находясь невдалеке от своего оригинала.
Затраты чакры:За создание 50 чакры за поддержание 20

Техника водной тюрьмы.
Эта техника применяется чтобы пленить врага изнутри созданной в воде сферы, из которой невозможно выбраться. Единственная слабая сторона этой техники в том, что использующий ее должен поддерживать сферу хотя бы одной рукой, держа руку внутри сферы, в то время пока враг находится внурти. Клоны так же могут быть использованы для поддержания сферы, но только в том случае если сферу вызывает сам клон. Для выполнения этой техники требуется большое количество воды. Несмотря на то, что плененный не может двигаться внутри cферы, он может дышать находясь внутри.
Затраты чакры: 25 чакры каждый ход

Техника водяного дракона
Используя эту технику можно создать огромного состоящего из воды дракона и приказать ему напасть на нужную цель. Нужно также большое количество воды, чтобы использовать эту технику. Чтобы использовать данную технику требуется совершить 54 печати, повторяя их более 5 раз подряд.
Затраты чакры:от 100 чакры, в зависимости от силы волны. Модефикатор:урон

Техника водяного водопада
Эта техника посволяет извергать огромный спиралеобразный поток воды в стороны противника.
Затраты чакры:от 30 до 300 чакры, в зависимости от силы волны. Модефикатор: Урон

7. ICQ 372222817
8. почти каждый день


хороший геймер

Имя Забуза
Стихия Вода

Скорость -180
Жизни -180
Чакра -180
Силу -180

Кошелек: 0 рё

Миссии: нет

Магазин:
покупок нет

Сообщение отредактировал RUBAK - Суббота, 21.03.2009, 14:06
 
akamaruДата: Суббота, 21.03.2009, 14:05 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 2
Статус: Offline
про Хаку убери, так как не факт, что здесь вы будете друзьями

а в остальном хорошо))



 
akamaruДата: Суббота, 21.03.2009, 20:05 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 2
Статус: Offline
[admin]ПРИНЯТО!![/admin]
http://narutolife.ru



 
Форум » Начало » Анкеты » Анкета Забузы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: